Kostenloser Versand in Österreich | Deutschland
- 2% Skonto bei Vorkasse
Unsere Servicehotline: +43 6582 21048
 

Wand-WC

Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
 
8 von 14
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
−31 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit Starck 3 Wand-WC 62x36,5cm, oval, weiß 2226090000
Duravit Starck 3 Wand-WC 62x36,5cm, oval, Durafix, weiß
€ 671,58 * € 465,20

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
−33 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit Starck 3 Wand-WC 62x36,5cm, oval, WonderGliss, weiß 22260900001
Duravit Starck 3 Wand-WC 62x36,5cm, oval, WonderGliss, Durafix, weiß
€ 787,50 * € 525,00

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
−32 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit Starck 3 Wand-WC 62x36,5cm, oval, HygieneGlaze, weiß 2226092000
Duravit Starck 3 Wand-WC 62x36,5cm, oval, HygieneGlaze, Durafix, weiß
€ 738,36 * € 499,80

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
−41 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit Starck 3 Wand-WC 48,5x37,5cm, oval, weiß 2227090000
Duravit Starck 3 Wand-WC 48,5x37,5cm, oval, Durafix, weiß
€ 607,32 * € 358,00

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
−32 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit Starck 3 Wand-WC 48,5x37,5cm, oval, WonderGliss, weiß 22270900001
Duravit Starck 3 Wand-WC 48,5x37,5cm, oval, WonderGliss, Durafix, weiß
€ 723,24 * € 491,40

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
−42 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit Starck 3 Wand-WC 48,5x37,5cm, oval, HygieneGlaze, weiß 2227092000
Duravit Starck 3 Wand-WC 48,5x37,5cm, oval, HygieneGlaze, Durafix, weiß
€ 675,36 * € 394,00

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
−20 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit D-Code Wand-WC 70x36cm, eckig, barrierefreie Ausführung, weiß 2228090000
Duravit D-Code Wand-WC 70x36cm, eckig, barrierefreie Ausführung, weiß
€ 492,66 * € 392,70

Versandkostenfrei

Lieferzeit 35-50 Werktage
Zum Produkt
−33 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit Viu Wand-WC 57x37cm, eckig, rimless, weiß 2511090000
Duravit Viu Wand-WC 57x37cm, eckig, rimless, Durafix, weiß
€ 771,12 * € 516,60

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
−35 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit Viu Wand-WC 57x37cm, eckig, WonderGliss, rimless, weiß 25110900001
Duravit Viu Wand-WC 57x37cm, eckig, WonderGliss, rimless, Durafix, weiß
€ 887,04 * € 577,50

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
−34 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit Viu Wand-WC 57x37cm, eckig, HygieneGlaze, rimless, Durafix, weiß
Duravit Viu Wand-WC 57x37cm, eckig, HygieneGlaze, rimless, Durafix, weiß
€ 839,16 * € 552,30

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
−35 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit Vero Air Wand-WC 57x37cm, eckig, weiß 2525090000
Duravit Vero Air Wand-WC 57x37cm, eckig, rimless, Durafix, weiß
€ 903,42 * € 585,90

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
−37 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit Vero Air Wand-WC 57x37cm, eckig, WonderGliss, weiß 25250900001
Duravit Vero Air Wand-WC 57x37cm, eckig, WonderGliss, rimless, Durafix, weiß
€ 1.019,34 * € 646,80

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
−36 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit Vero Air Wand-WC 57x37cm, eckig, HygieneGlaze, weiß 2525092000
Duravit Vero Air Wand-WC 57x37cm, eckig, HygieneGlaze, rimless, Durafix, weiß
€ 971,46 * € 621,60

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
−30 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit Starck 3 Wand-WC 54x36,5cm, oval, rimless, Durafix, weiß 2527090000
Duravit Starck 3 Wand-WC 54x36,5cm, oval, rimless, Durafix, weiß
€ 633,78 * € 445,20

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
−32 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit Starck 3 Wand-WC 54x36,5cm, oval, WonderGliss, weiß 25270900001
Duravit Starck 3 Wand-WC 54x36,5cm, oval, WonderGliss, rimless, Durafix, weiß
€ 749,70 * € 506,10

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
−31 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit Starck 3 Wand-WC 54x36,5cm, oval, HygieneGlaze, weiß 2527092000
Duravit Starck 3 Wand-WC 54x36,5cm, oval, HygieneGlaze, rimless, Durafix, weiß
€ 701,82 * € 480,90

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
−32 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit ME by Starck Wand-WC 57x36cm oval, rimless, Durafix, DuraShield, weiß 252909AA00
Duravit ME by Starck Wand-WC 57x36cm mit DuraShield und Durafix, rimless, weiß
€ 734,58 * € 497,70

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
−34 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit ME by Starck Wand-WC 57x36cm, oval weiß 25290900001
Duravit ME by Starck Wand-WC 57x36cm, WonderGliss, rimless, weiß
€ 850,50 * € 558,60

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
−34 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit ME by Starck Wand-WC 57x36cm, oval, weiß 2529092000
Duravit ME by Starck Wand-WC 57x36cm, HygieneGlaze, rimless, weiß
€ 802,62 * € 533,40

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
−35 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit ME by Starck Wand-WC 57x36cm, weiß matt 2529092600
Duravit ME by Starck Wand-WC 57x36cm, weiß seidenmatt
€ 917,28 * € 593,30

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
−18 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit D-Code Wand-WC 54,5x35,5cm, eckig, weiß 2535090000
Duravit D-Code Wand-WC 54,5x35,5cm, eckig, weiß
€ 177,66 * € 145,00

Versandkostenfrei

Sofort versandfertig

Zum Produkt
−26 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit D-Code Wand-WC 54,5x35,5cm, eckig, HygieneGlaze, weiß 2535092000
Duravit D-Code Wand-WC 54,5x35,5cm, eckig, HygieneGlaze, weiß
€ 244,44 * € 180,00

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
−20 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit DuraStyle Wand-WC 54x37cm, eckig, weiß 2536090000
Duravit DuraStyle Wand-WC 54x37cm, eckig, weiß
€ 408,24 * € 326,60

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
−26 %Ersparnis gegenüber dem bisherigen Preis
Duravit DuraStyle Wand-WC 54x37cm, eckig, weiß 25360900001
Duravit DuraStyle Wand-WC 54x37cm, eckig, WonderGliss, weiß
€ 524,16 * € 387,50

Versandkostenfrei

Lieferzeit 7-10 Werktage
Zum Produkt
8 von 14

Wand-WCs – die moderne Art des WCs

Ein Wand-WC ist die moderne und platzsparende Alternative zu einem Stand-WC. Durch die Befestigung an der Wand bleibt mehr Raum für Bewegungsfreiheit und Gestaltungsmöglichkeiten im Badezimmer.

Vorteile eines Wand-WCs: 

Platzsparend und flexibel
Leicht zu reinigen
Modernes Design

Wand-WCs gibt es in verschiedenen Größen und Formen, so dass für jedes Badezimmer das passende Modell zur Verfügung steht. Außerdem sind sie in unterschiedlichen Farben und Designs erhältlich, so dass sie sich perfekt in jedes Badezimmer-Design einfügen.

Zuletzt angesehen